Справочная автовокзала: +7 3456 25-84-53, 25-65-55

Телефон / факс приемной: +7 3456 25-26-37

Заказ автобусов: +7 3456 25-89-22, 25-26-37 (доб.2113)

Как будут ходить автобусы на Радоницу?

Уважаемые пассажиры! 17 апреля 2018г. до городского кладбища в Алемасово и обратно будут курсировать автобусы маршрута №22/25 по следующему расписанию:

7 микрорайон — 06:39, 07:41, 09:01, 11:11, 12:31, 14:07, 16:24, 17:38, 18:41

гостиница «Нефтехимик» — 06:41, 07:43, 09:03, 11:13, 12:33, 14:09, 16:26, 17:40, 18:43

ул. Полонского — 06:43, 07:45, 09:05, 11:15, 12:35, 14:11, 16:28, 17:42, 18:45

ТРЦ «Жемчужина Сибири» — 06:45, 07:47, 09:07, 11:17, 12:37, 14:13, 16:30, 17:44, 18:47

Автовокзал — 06:47, 07:49, 09:09, 11:19, 12:39, 14:15, 16:32, 17:46, 18:49

ДС «Кристалл» — 06:49, 07:51, 09:11, 11:21, 12:41, 14:17, 16:34, 17:48, 18:51

Уватский тракт — 06:52, 07:54, 09:14, 11:24, 12:44, 14:20, 16:37, 17:51, 18:54

микрорайон Защитино — 06:53, 07:55, 09:15, 11:25, 12:45, 14:21, 16:38, 17:52, 18:55

микрорайон Строитель — 06:55, 07:57, 09:17, 11:27, 12:47, 14:23, 16:40, 17:54, 18:57

Алемасово — 06:58, 08:00, 09:20, 11:30, 12:50, 14:26, 16:43, 17:57, 19:00

Сельхозтехника — 07:01, 08:03, 09:23, 11:33, 12:53, 14:29, 16:46, 18:00, 19:03

БСИ-2 — 07:02, 08:04, 09:24, 11:34, 12:54, 14:30, 16:47, 18:01, 19:04

Пионерная база — 07:04, 08:06, 09:26, 11:36, 12:56, 14:32, 16:49, 18:03, 19:06

Алемасовское кладбище (прибытие) 07:07, 08:09, 09:29, 11:40, 13:00, 14:35, 16:52, 18:06, 19:09

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСОВ ОТ АЛЕМАСОВСКОГО КЛАДБИЩА В ГОРОД

07:08, 08:10, 09:30, 11:46, 13:03, 14:36, 16:53, 18:07, 19:10