АВТОБУСЫ МАРШРУТОВ №№22, 25 И 129 ПОЙДУТ ПО НОВОЙ СХЕМЕ
Уважаемые пассажиры! В связи с запретом левого поворота на д.Ершовка на участке федеральной трассы «Тюмень — Ханты-Мансийск» с 26 июля автобусы маршрутов №№ 22, 25, и 129 будут осуществлять движение по новым схемам.
Остановки по маршруту №22 в прямом направлении: 7 микрорайон — гостиница «Нефтехимик» — ул.Полонского — ТРЦ «Жемчужина Сибири» — Автовокзал — ДС «Кристалл» — Уватский тракт — мкр.Защитино — мкр. Строитель — Алемасова — СХТ — БСИ-2 — Пионерная база — дачи «Биолог» — пер.Рабочий — Ершовка
Остановки по маршруту №22 в обратном направлении: Ершовка — переулок Рабочий — дачи «Биолог» — ГК «Мотор» — ГК «Рубин» — Храм Вознесения Господня — ТЦ «Арбат» — гостиница «Славянская» — ЗАГС
Время отправления от конечных пунктов по маршруту №22:
7 микрорайон: 06:39, 07:41, 09:01, 14:07, 16:24, 17:38 и 18:41
Ершовка: 07:18, 08:24, 09:42, 14:48, 17:05, 18:16 и 19:21
Поостановочное расписание доступно по ссылке
Остановки по маршруту №25 в прямом направлении: 7 микрорайон — гостиница «Нефтехимик» — ул.Полонского — ТРЦ «Жемчужина Сибири» — Автовокзал — ДС «Кристалл» — Уватский тракт — мкр.Защитино — мкр.Строитель — Алемасова — СХТ — БСИ-2 — Пионерная база — Алемасовское кладбище
Остановки по маршруту №25 в обратном направлении: Алемасовское кладбище — дачи «Биолог» — переулок Рабочий — Ершовка — переулок Рабочий — дачи «Биолог» — ГК «Мотор» — ГК «Рубин» — Храм Вознесения Господня — ТЦ «Арбат» — гостиница «Славянская» — ЗАГС
Время отправления от конечных пунктов по маршруту №25:
7 микрорайон: 11:11, 12:31
Алемасовское кладбище: 11:46, 13:03
Ершовка: 11:55, 13:12
Поостановочное расписание доступно по ссылке
Время отправления от конечных пунктов по маршруту № 129:
ДК «Синтез»: 08:35, 10:15, 11:48, 13:50, 15:25, 17:30, 19:10
Ершовка: 09:11, 10:51, 12:24, 14:26, 16:05, 18:06, 19:46
Будьте внимательны, планируя поездки!