СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Встречайте в городе!

10 новых ЛиАЗов вышли на городские маршруты Тобольска. Полунизкопольные автобусы большого класса рассчитаны на перевозку всех категорий пассажиров. Транспорт оборудован механической аппарелью и специальными креплениями для инвалидных колясок. Также в салоне предусмотрена площадка для размещения с детской коляской.

В начале 2018г. Тобольское ПАТП заключило договор на поставку 10 новых автобусов с крупнейшим производителем – группой ГАЗ («Русские автобусы»). Пополнить парк предприятия эти машины должны были ещё в марте, к открытию дачного сезона. Однако, в силу различных обстоятельств, в том числе, внесения компании в санкционный список, поставщики не выполнили обязательств в срок. Кроме того, зимой старая техника в ПАТП была списана, и дополнительная нагрузка легла на основной парк. К сожалению, не всегда автобусы её выдерживали. Как следствие, транспорт в течение мая работал с отклонениями от расписания.

Мы крайне огорчены тем, что жителям города пришлось столкнуться с отсутствием или опозданием автобусов, за что приносим искренние извинения. Сделаем всё возможное, чтобы транспорт, как и прежде, ходил строго по расписанию!

 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять