СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Итоги конкурса СелфиBUS

конкурс селфи Тобольское ПАТП

Тобольское ПАТП подвело итоги конкурса «СелфиBUS».  Напомним, фотосостязание проводилось с 1 сентября по 24 октября 2016г. Работы принимались в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «Тобольское ПАТП» и Instagram с хештегом #Тобпатп. Инициатором конкурса выступил Молодёжный Совет предприятия.

Из более чем 30 снимков жюри определило авторов 5 самых оригинальных, и решило всех их поощрить именными проездными билетами с правом проезда на городских, пригородных и междугородних (г.Тюмень) маршрутах «Тобольского ПАТП» в течение 3 месяцев, а также кружками с селфи участника.

В число победителей вошёл Владислав Рыболовлев — он первым отправил снимок на конкурс. За многочисленные селфи отмечена Влада Тарасова. Не только оригинальными фото, но и подписями к ним отличился Кузьма Николаевич Мезенин — пенсионер, активный участник всевозможных городских конкурсов. А Артём Барышников за призом приехал специально из Тюмени. В столице региона молодой человек учится, пользоваться проездным планирует для поездок в Тобольск к друзьям.

Отдельный приз — за активную поддержку конкурса «СелфиBUS» в соцсетях и СМИ, жюри присудило Валерии Чупровой. Поздравляем победителей!

 

 

 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять