СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Кто лучший по профессии?

В Тобольском ПАТП проходят конкурсы профмастерства. Соревнования на предприятии организуют ежегодно в преддверии Дня автомобилиста. Первыми свои навыки и умения демонстрировали 85 водителей автобусов. Для начала — проверка знаний правил дорожного движения. Те, кто безошибочно ответили на вопросы за максимально короткое время, отправились на выполнение практических заданий. Скоростное маневрирование на автобусах марок КАвЗ, ЛиАЗ и Mercedes прошёл 21 участник.

1

Среди них и Кристина Тихонова. В пассажирском она работает 4 месяца. «Люблю путешествовать на автомобиле: проехала уже пол России. Мне нравится управлять техникой. Захотелось сделать это своей профессией, и я пришла на курсы в ПАТП, получила категорию «D». Работой довольна, сменный график», — рассказывает Кристина. В своих силах девушка уверена. Считает, что дебютировала в конкурсе достойно. Новичкам всегда везёт.

 

4

Руководство поддержало инициативу и других молодых участников. Наравне с корифеями в этом году мастерство заезда в остановочный карман, тоннельные ворота, проезд колеи, эстафету и другие фигуры выполняли выпускники очередной группы курсантов, прошедших стажировку.

С искрой и энтузиазмом подошли к выполнению конкурсных заданий и работники ремонтно-механических мастерских. Электрогазосварщикам предстояло на время изготовить ящик для инструментов, автослесарям — снять и установить генератор, а также ответить на 20 теоретических вопросов.

 

Впереди у коллектива Тобольского ПАТП ещё один конкурс – среди кондукторов. Имена победителей станут известны на официальном мероприятии в честь профессионального праздника, где состоится награждение лучших.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять