СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

«Мы за активный образ жизни!»

«Мы за активный образ жизни!»

Игрой в мини-футбол сотрудники ОАО «Тобольское ПАТП» открыли соревнования в зачёт 37 зимней спартакиады.

Футзал объединил водителей автоколонн, специалистов ремонтно-механических мастерских и руководителей.

«Летом в большой футбол играем. А зимой — в зале. Все с детства гоняли мяч, поэтому много желающих принять участие в данном виде соревнований», — говорит зам.начальника ПТО по охране труда Николай Поляков.

Желающих действительно много. В соревнованиях по мини-футболу состязались 4 команды. По итогам встречи пальма первенства у команды РСиС, на втором месте — водители второй автоколонны, третье и четвертое заняли автоколонна №1 и РММ соответственно.

По словам электрогазосварщика кузовного цеха предприятия Владимира Юдина, работа занимает большое количество времени, а спортивные мероприятия позволяют немного размяться. «Мы за активный образ жизни!», — подытожил вратарь команды.

Впереди у коллектива Тобольского пассажирского автотранспортного предприятия тренировки и очередные соревнования.  Они и покажут, кто выше, быстрее и сильнее в стрельбе, настольном теннисе, волейболе, лыжных гонках и других видах спорта.

Поддержим участников, пожелаем им новых достижений и ярких побед!

(фото ОАО «Тобольское ПАТП»)

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять