СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Новое имя в Книге почёта Тобольского ПАТП

Тобольское ПАТП книга почёта

За долголетний труд и в честь дня рождения Тобольского пассажирского автотранспортного предприятия имя Владимира Корощенко занесёно в Книгу почёта. Владимир Викторович — активист, комсомолец и член профсоюза. В ПАТП проработал 33 года. Трудился в должности водителя автобуса, затем водителем-инструктором по безопасности движения.

Поздравления Владимир Корощенко принимал в торжественной обстановке — на встрече, организованной в честь дня рождения Тобольского ПАТП и приближающегося 9 мая. В клубе предприятия собрались ветераны труда и кадровые рабочие ПАТП. Почётные места заняли участник Великой Отечественной войны Дмитрий Степанович Фёдоров и труженики тыла, которые стояли у истоков основания Тобольского пассажирского автотранспортного предприятия: Заки Сабирович Нугманов и Николай Евстафьевич Завьялов.

Со словами благодарности и поздравлений к собравшимся обратились директор ОАО «Тобольское ПАТП» Сергей Кугаевский, советник по производственным вопросам Валерий Киселёв, а также председатель совета ветеранов Нина Фофанова. Для гостей был организован концерт и накрыты праздничные столы.

 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять