СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Праздник к вам приедет!

Мороз и солнце! А день чудесный жителям и гостям города 24 декабря устроили Дед Мороз и Снегурочка Тобольского ПАТП. Каждый новый год они поздравляют пассажиров общественного транспорта. За прочитанное стихотворение или исполненную песню на сей раз раздавали конфеты и ручки с символикой Тобольского ПАТП, которому в наступающем году исполнится 60 лет. И ничего, что за окнами сегодня крепкий минус. Ведь, когда сильный мороз, люди становятся теплее друг к другу.

С песнями, зимними забавами и хороводом встретили праздники и юные жители 10 микрорайона. Здесь состоялось открытие новогодней ёлки. Мероприятие организовали совместными усилиями молодёжного совета Тобольского ПАТП, который выступил с инициативой строительства снежной горки, и учащихся школы №16 – они сделали игрушки для украшения зелёной красавицы. Поддержал проект депутат Тобольской городской Думы Сергей Кугаевский. Он поблагодарил всех, кто пришёл на праздник, пожелал детям счастливого нового года и тёплых дней в каникулы, чтобы можно было провести их активно на свежем воздухе. Главные персонажи праздника — Дед Мороз и Снегурочка провели развлекательную программу с конкурсами и призами. Новогоднее представление организовали и для детей работников Тобольского пассажирского автотранспортного предприятия. Вместе с героями любимых мультфильмов ребята отправились на поиски свинохрюнделя.

 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять