СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

«Пчёлки» Тобольского ПАТП

Тобольское ПАТП

Оперативно принять плату за проезд, проверить льготные документы, измерить багаж и правильно действовать в экстремальной ситуации. Уровень профессионализма и культуры обслуживания пассажиров продемонстрировали кондукторы автобусов ОАО «Тобольское ПАТП».

В преддверии Дня работника автомобильного транспорта на предприятии прошёл традиционный конкурс «Кондуктор-профессионал». Каждая из восьми участниц рассказала о себе, своей семье и увлечениях. В конкурсе визиток жюри отметило презентацию в стихах Елены Томаш.

 

На протяжении следующего этапа в зале стояла полная тишина: конкурсантки сдавали тестирование. Справились за 7 из 10 отведённых минут.

кондкутор-профессионал конкурс Тобольского ПАТП

Самым сложным стало практическое задание. В импровизированном автобусе, следующем по маршруту «Тобольск-Вагай», кондукторам попались самые разные пассажиры. Кто с мешком картошки, детской коляской, садовым инвентарём или велосипедом. Другой так и норовил выпить спиртное в салоне, а кому-то стало плохо в пути. Умение не растеряться и уделить внимание каждому пассажиру оценивали контролёры и члены жюри.

Болели за участниц коллеги по цеху и близкие. Альбину Исаеву пришёл поддержать муж. Это помогло ей справиться с волнением и успешно проявить себя в творческом задании. Светлана Просвиркина и Светлана Руденко испекли по торту, Мансура Нагипова презентовала коллекцию вязанных изделий.

 

«В этом году задания были сложные, но участницы достойно с ними справились», — отметила зам. директора по кадрам Наталья Бублий. В «Тобольском ПАТП» кондукторов сравнивают с трудолюбивыми пчёлками. Они и стали символом нынешнего конкурса. Как известно, сад без пчёл, что дерево без окон.

 

 

Сегодня в ОАО «Тобольское ПАТП» 180 кондукторов. Многие из них работают на предприятии более 15 лет. Трудятся с людьми и для людей.

Имена победительниц конкурса профмастерства будут названы на торжественном мероприятии в честь Дня автомобилиста. Лучшие получат денежные премии.

кондуктор года 2016 Тобольск

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять