СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Работники «Тобольского ПАТП» соревновались в метании валенок и беге с коромыслом

03 марта 2017г. на территории СОК «Сибиряк» состоялось закрытие 38 зимней спартакиады сотрудников ОАО «Тобольское ПАТП». В программу  спортивно-массового мероприятия в этом году внесли изменения. Во-первых, появились новые виды соревнований. К традиционным шашкам, шахматам, стрельбе, подтягиванию, гирям, настольному теннису и дартсу добавили прыжки через скакалку и сгибание и разгибание туловища на время. В этих видах водители и кондукторы, руководители и инженеры, рабочие ремонтно-механических мастерских состязались в течение февраля на базе спортивно-оздоровительного центра предприятия.

Во-вторых, в новом формате прошёл заключительный этап спартакиады, участники которого продемонстрировали командный дух и сплочённость. Мужчины выясняли, кто сильнее, в перетягивании каната. А по-настоящему семейным праздник сделала комбинированная эстафета: были в ней и бег с коромыслом, и метание валенка, а также ведение мяча клюшкой на скорость. К слову, немалую скорость развивали и те, кто выбрал для себя катание на надувных санках. «Ватрушки» расходились по рукам как горячие пирожки на морозе. Взрослые и дети остались довольны.

По итогам спартакиады победу как среди мужчин, так и среди женщин, заняли команды РСиС . Спортсменам «Тобольского ПАТП» вручены кубки и денежные премии.

Поздравляем коллег, занявших свои почётные места на пьедестале, и тех, кто не поленился принять участие в спартакиаде. Желаем успехов, здоровья, новых достижений и побед!

 

 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять