СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Радуга талантов — 2018

Шестнадцатый по счёту творческий конкурс «Радуга талантов» состоялся среди детей работников ОАО «Тобольское ПАТП». В этом году детский праздник собрал рекордное число участников. Творческие номера представили 59 юных исполнителей, самому младшему из которых 3 года. Ребята читали стихи, пели, танцевали, демонстрировали акробатические номера. Впервые на сцене клуба предприятия было выступление с дрессированной собакой.

Директор Тобольского ПАТП Сергей Кугаевский поздравил  участников с праздником, пожелал детворе провести летние каникулы с пользой для здоровья, хорошо отдохнуть.

Традиционно все конкурсанты получили подарки и угощения. Также для детей был организован просмотр мультфильмов. Отдельно руководство отметило семьи Василенко, Гаитовых и Бердовых. Многодетная семья Василенко признана самой активной в конкурсе: дети вместе с мамой представили несколько номеров в различных жанрах. Гаитовы отличились исполнением песен на татарском языке, а Бердовы — за военно-патриотические стихи и песни о Родине.

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять