СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Сотрудники Тобольского ПАТП отмечены министерскими наградами

Восемь водителей предприятия удостоены нагрудных знаков отличия разных степеней «За многолетнюю и безаварийную работу на городском транспорте». Ещё двое получили Благодарности министра транспорта РФ. Трудовые успехи автотранспортников отметили на торжественном мероприятии в честь профессионального праздника. Вручали награды глава администрации Тобольского района Юрий Батт и начальник Отдела транспорта администрации Тобольска Фёдор Духно.

Более двадцати сотрудников пассажирского предприятия отмечены почётными грамотами и благодарностями Главного управления строительства Тюменской области, Главы города, а также Тобольской городской Думы. Инженером года по результатам Тюменского межотраслевого конкурса признан начальник РММ Александр Мельник.

Традиционно в честь Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта Тобольское ПАТП чествует тех, кто трудится на предприятии не один десяток лет. Четырнадцати сотрудникам присвоено звание «Ветеран труда», одиннадцати – «Кадровый рабочий».

За активную работу в профсоюзах нагрудным знаком Тюменского облсовпрофа отмечены Сергей Логинов, Геннадий Спиглазов и Сергей Жернаков.

Подвели на празднике и итоги конкурсов профессионального мастерства среди водителей, кондукторов и спецов ремонтно-механических мастерских. Лучшими кондукторами признаны Асия Калмыкова, Елена Онучина и Людмила Тагильцева. Профи-2017 среди электрогазосварщиков: Владимир Залуцкий, Александр Белоусов и Зуфаир Ишбулаев. Среди слесарей по ремонту автомобилей: Денис Нехорошев, Геннадий Спиглазов и Дмитрий Трофимов.

Дипломами за победу в конкурсе профмастерства водителей отмечены Николай Зольников, Анатолий Гимгин и Ерсаин Хамитов – они показали лучшие результаты в скоростном маневрировании автобуса малого класса (Mercedes Benz); в среднем классе (автобус КаВЗ) отмечены Владислав Бортвин, Валерий Яковлев и Константин Панюшкин, и лучше остальных управляют автобусом большого класса (ЛиАЗ) по итогам конкурса Денис Зматраков, Иван Альметов, Андрей Комаров.

Поздравляем коллектив с профессиональным праздником. Желаем уверенности за рулём, успеха в любой поездке и удачи на любой дороге!

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять