СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Спецовка, сильные руки и намётанный глаз

сварщики Тобольского ПАТП

Специалисты ремонтно-механических мастерских «Тобольского ПАТП» соревновались в умении работать с железом. В преддверии Дня работников автомобильного транспорта на предприятии прошёл традиционный конкурс профмастерства среди сотрудников РММ.

Свою искромётную работу продемонстрировали сварщики. Им предстояло за час изготовить урну. Укротители железного листа подошли к делу с энтузиазмом. Александр Белоусов сделал подвесную, а Фархад Ниязматов миниатюрную урну высотой около 12 см. Жюри оценивало качество выполнения, творческий подход участников и соблюдение ими техники безопасности.

Ловкость рук и скорость замены запчастей на транспорте показали слесари. Мастера выполняли задание по снятию и установке задних тормозных колодок на автобусах «Mercedes». Насколько качественно участники справились с испытанием, показала диагностика. Лучший результат (24 минуты) у Р. Гильманова.

Всего в конкурсе профмастерства участие приняли 12 человек. Лучшие будут отмечены денежными премиями на торжественном приёме, посвящённом Дню автомобилиста.

 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять