СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

С Днём Победы!

Тобольское ПАТП 9 мая

Дорогие фронтовики, ветераны, труженики тыла, тоболяки!

Все, кого опалила огненным крылом самая кровопролитная в истории человечества война. Война, которую в нашем народе называют Великой Отечественной. Каждый год отдаляет нас от майского дня 45-го, который ознаменовал окончательную и безоговорочную Победу советского народа над могущественным и коварным врагом. Советский солдат освободил Европу, и память об этом останется с нами навсегда.

Мы, россияне, помним какою ценой завоёвано счастье. Несмотря на всё более активные попытки зарубежных партнёров переписать историю Второй мировой, в каждой семье нашей Родины знают святую правду, над которой не властны ни годы, ни клеветнические измышления. Поэтому 9 мая для нас – День Памяти, Гордости и Радости. Памяти о тех, кто не вернулся, гордости за тех, кто победил и радости за тех, кто сегодня продолжает жить и трудиться на нашей свободной земле.

Уважаемые друзья, с праздником всех нас! Здоровья, счастья, трудолюбия и мирного неба над головой!

Директор ОАО «Тобольское ПАТП»,

депутат Тобольской городской Думы по 14 избирательному округу

С.В.Кугаевский

Тобольское ПАТП 9 мая

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять