СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Тобольское ПАТП наградило самых спортивных сотрудников

Итоги 39 зимней спартакиады работников ОАО «Тобольское ПАТП» подвели в СОК «Сибиряк» в минувшие выходные. Ставший ежегодным и семейным праздник спорта объединил представителей всех служб и отделов — от водителей до руководителей.

Церемонию закрытия приурочили к Олимпийским зимним играм, проходившим с 9 по 25 февраля в Пхёнчхане. Ведь в этот же период на базе спортивно-оздоровительного комплекса ПАТП кондукторы, водители автоколонн, повара, работники ремонтно-механических мастерских, инженеры покоряли свои спортивные вершины. Сильнейших выявляли в разных видах соревнований: шашках и шахматах, дартсе и пулевой стрельбе, подтягивании и гиревом спорте, бильярде. В каждом из видов определили победителей в личном первенстве. А решающими в итоговом зачёте стали лыжная эстафета среди мужчин и женщин, перетягивание каната, и шуточная эстафета, где взрослым и детям предстояло проявить меткость, сноровку и командный дух.

В этом году лучшей среди женщин стала команда подразделения кондукторов, среди мужчин – команда первой автоколонны. Заслуженные кубки, дипломы и денежные премии победителям вручил директор предприятия Сергей Кугаевский. Он поздравил всех участников и призёров, пожелал здоровья, сил и новых успехов в следующей, юбилейной для Тобольского ПАТП спартакиаде. Поздравляем коллег, занявших свои почётные места на пьедестале, и тех, кто не поленился принять участие в спортивно-массовом мероприятии!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять