СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Тобольское ПАТП — предприятие высокой культуры обслуживания и социальной эффективности

Тобольское ПАТП «Российская организация высокой социальной эффективности»

По итогам регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» — 2016 Тобольское пассажирское автотранспортное предприятие удостоено призовых мест сразу в нескольких номинациях. Первое место среди предприятий производственной сферы ТПАТП получило «За формирование здорового образа жизни» и «За развитие социального партнерства», второе место — «За развитие кадрового потенциала». Конкурс организован Министерством труда и социальной защиты РФ.

 

Активная внутрикорпоративная политика и работа с персоналом на предприятии ведётся в постоянном режиме. Силами профсоюзного комитета и молодёжного совета ПАТП ежегодно проводятся спартакиады, выезды на отдых и экскурсии, оказывается поддержка ветеранам предприятия. А действующий коллективный договор между работниками и руководством ПАТП, в котором прописаны все социальные гарантии и обязательства, уже признавался Тюменским областным советом профсоюзов одним из лучших в регионе.

 

Отдельное внимание уделяется уровню культуры и качеству обслуживания пассажиров. Недавно у сотрудников Тобольского ПАТП появился карманный помощник по вежливости. Его разделы посвящены правилам поведения на работе, общению с коллегами и руководством, ведению телефонных разговоров. Издание появилось у всех без исключения работников ПАТП – от водителя до руководителя.

В помощь водителям и кондукторам автобусов служебные фразы, которые необходимо использовать при общении с пассажирами, алгоритм действия в конфликтных ситуациях и при ЧП. И всегда под рукой контактная информация, куда пассажиры могут направлять свои пожелания, замечания и предложения, касающиеся работы Тобольского ПАТП.

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять