СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Тобольскому ПАТП — 57

Тобольскому ПАТП 57 лет

5 мая 1959 года Приказом Министерства автомобильного транспорта и шоссейных дорог создано Тобольское пассажирское автотранспортное предприятие. Сегодня ОАО «Тобольское ПАТП» является одним из крупнейших предприятий и по объёмам выполняемых работ (маршрутная сеть охватывает город, район, Тюменскую, Курганскую и Челябинскую области, Республику Казахстан), и по численности коллектива (800 человек). Свыше 23 миллионов пассажиров в год пользуются услугами «Тобольского ПАТП».

В день рождения Тобольского ПАТП сотрудники подразделений организовали посадку лип на Комсомольском проспекте и в роще Журавского.

В день рождения предприятия и в преддверии 9 мая Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, которые когда-то трудились в «Тобольском ПАТП», принимают подарки и поздравления. Их навещают молодые работники ПАТП. В этом году материальную помощь и продуктовые пакеты с доставкой на дом получили 25 человек, среди которых бывшие водители, кондукторы, диспетчеры и рабочие. А 6 мая состоится чествование ветеранов труда и кадровых рабочих предприятия (92 человека).  ОАО «Тобольское ПАТП» заботится о бывших сотрудниках почтенного возраста. Профсоюз и молодёжный совет ежегодно чествует пожилых людей, организует для них культурно-массовые мероприятия.

Тобольскому ПАТП 57 лет

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять