СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Тоболяки смогут отслеживать время прибытия общественного транспорта онлайн

отслеживание транспорта онлайн Тобольск

Планировать поездки по городу станет проще и удобнее как для жителей, так и для гостей города. Тобольское ПАТП запустило автоматическую систему информирования пассажиров (АСИП). Она открывает электронный доступ к расписанию и карте, где в режиме реального времени отображаются метки автобусов с указанием номеров маршрутов, направления движения и временем прибытия к остановкам.

Достаточно перейти по ссылке //tpatp.ru/navi/, в разделе «Поиск остановки» ввести название, и увидеть, сколько ждать нужный автобус. Доступ ко всем маршрутам с указанием схем их движения размещён в разделе «Поиск маршрута».

АСИП работает в двух версиях. Версия для ПК открывает все сервисы, мобильная — //tpatp.ru/navi/wap/ отображает актуальное расписание от выбранной остановки.

Зайти в систему информирования пассажиров можно и через официальную страницу Тобольского ПАТП, кликнув на «Транспорт онлайн» в шапке сайта.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять