СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Студенческий отряд кондукторов Тобольского ПАТП завершил работу

студенческий отряд тобольского патп

В последние дни летних каникул Тобольское ПАТП традиционно подводит итоги трудового лета. 54 студента работали на предприятии в эту жаркую пору. Юноши и девушки трудились кондукторами на городских маршрутах. Помимо зарплаты ребята получили бонус от ТПАТП — проездной, дающий право бесплатного проезда на городских и пригородных автобусах, а также по междугородному маршруту «Тобольск-Тюмень» в течение всего учебного года.

Руководство предприятия организовало выезд студенческого отряда на курорт Алемасова. Директор Тобольского ПАТП Сергей Кугаевский поблагодарил студентов за хорошую работу, отметив, что двери предприятия всегда открыты для молодых кадров, и вручил подарочные карты на посещение фитнес-клуба. После завершения официальной части ребята отправились покорять экстрим-трассу.

За многолетнюю поддержку программы по трудоустройству несовершеннолетних граждан «Тобольское ПАТП» отмечено благодарственным письмом комитета по делам молодёжи администрации города.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять