📌 Готовимся к школе вместе!
Самое важное в жизни — это наши дети.
В этом году в 16 детей сотрудников Тобольского ПАТП идут в 1 класс!
А в семьях Аипова Алишера, Ващук Дмитрия, Захарова Владислава, Саитова Вадима, Шестаковой Елены, Кузнецова Александра, Ибрагимова Ильгиза -по 3 ребёнка школьного возраста! Но чемпион по детям — школьникам- Солодовникова Габриэла, у неё в семье 4 школьника!
Конечно, собрать детей в школу – дело не простое. Поэтому ежегодно предприятие выплачивает материальную помощь к началу учебного года семьям сотрудников, у которых дети идут в первый класс или имеют инвалидность, а также семьям, где 3 и больше детей -школьники. В начале августа такую помощь получили 24 семьи, общая сумма выплат составила 300 тысяч рублей
Это небольшая, но очень нужная помощь от коллектива предприятия, чтобы начало учебного года было радостным событием без лишних финансовых забот.

Вместе к лучшему!

