СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

БЕСПЛАТНЫЙ ПРОВОЗ СПОРТИВНОГО ИНВЕНТАРЯ

Дорогие друзья!

Всё большее количество людей в современном мире становятся сторонниками здорового образа жизни. Физкультура и спорт для многих людей, в первую очередь горожан, приобретают значение особой ценности.

Наиболее удобное и популярное место физической активности в нашем городе – стадион «Тобол». Отправляясь на тренировки, любители спорта имеют необходимость взять с собой экипировку и спортивный инвентарь, нередко имеющий значительные вес и размеры. Но до стадиона необходимо как-то добраться. Насколько это удобно тем, кто привык или имеет необходимость передвигаться до нужного места на общественном транспорте?

В целях организации порядка провоза детского транспорта, зимнего и летнего спортинвентаря на городских автобусных маршрутах, а также для того, чтобы посещение стадиона и парков для приверженцев физической активности стало ещё более доступным, АО «Тобольское ПАТП» издало приказ № 358 от 3 июля 2023 года, согласно пункту 2 которого, пассажир имеет право «осуществлять БЕСПЛАТНЫЙ провоз любого спортинвентаря и детского транспорта (детская коляска, детские санки) в количестве не более ОДНОГО места без измерения, за исключением транспорта на электротяге».

Таким образом, Тобольское ПАТП расширяет норму провоза багажа. Надеемся, что жители Тобольска по достоинству оценят это нововведение!

Всем спорт!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять