СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Водитель автобуса АО «Тобольское ПАТП» стал чемпионом

Владислав Бортвин представлял регион в составе сборной Тюменской области на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства, который проходил в Тюмени с 29 по 31 мая. В категории «Автобус средней вместимости» тоболяк занял 2 призовое место. Вместе с кубком он получил сертификат на150 тысяч рублей. В Тобольском ПАТП Владислав трудится уже 16 лет. Является неоднократным призёром областных и всероссийских состязаний.


По информации пресс-центра Минтранса призовой фонд конкурса в этому году составил 1 миллион рублей. За него боролись представители из 21 региона страны: Ханты-Мансийского автономного округа, республики Татарстан, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Оренбургской, Тюменской, Тверской, Рязанской, Самарской, Свердловской, Липецкой, Костромской областей и других регионов. В течение трех конкурсных дней водителям необходимо было продемонстрировать знания правил дорожного движения и выполнить заранее утвержденные элементы во время прохождения специальной трассы, где они демонстрировали навыки скоростного маневрирования и управления автобусом в ограниченном пространстве в 2 категориях: автобусы большой вместимости (ЛиАЗ-529265) и автобусы средней вместимости (ПАЗ 320405-04).
По итогам конкурса в общекомандном зачёте состязаний лучшей признана сборная Тюменской области. На втором и третьем местах — команды Ханты-Мансийского автономного округа и Оренбургской области. Поздравляем победителей!

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять