СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

В автопарке «Тобольского ПАТП» пополнение

В автопарке "Тобольского ПАТП" пополнение

С августа введены в эксплуатацию 5 новых автобусов итальянской марки Iveco.

С августа введены в эксплуатацию 5 новых автобусов итальянской марки Iveco. Два из них, общей вместимостью 36 человек, обслуживают городские маршруты. Три автобуса, где посадочных мест 31, обслуживают междугородние маршруты : Тобольск-Рощино, Тобольск-Вагай и Тобольск-Демьянка.

Iveco FoxBus в течении 2013 года представлен на международных выставках, где получил восторженные отзывы специалистов и представителей прессы. При ярком оригинальном дизайне Iveco FoxBus отличается своей маневренностью, что важно в пределах города,  и достаточно высокой эксплутационной скоростью, что является преимуществом при междугородних перевозках. В автобусах новый вид шумоизоляции, комфортабельный салон с огромным панорамным остеклением и форточками, абсолютно все пассажирские сиденья оснащены ремнями безопасности, а так же используется сдвиженые двери типа «слайдер» , которые исключают возможность травматизма и отвечают современным требования безопасности.  В потолке имеются два больших стеклянных вентиляционных люка. Представители транспортных компаний, и наша не исключение, отмечают основное преимущество, заключающееся в большем количестве пассажирских мест, чем у других плодобных микроавтобусов.

А как Вам новые автобусы?

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять