СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

В общих интересах

Тобольское ПАТП признано победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности 2019». Дипломом первой степени предприятие отмечено за развитие социального партнёрства.
Забота о людях неизменно остаётся залогом успешной работы тобольских автотранспортников. Сегодня в организации трудится 921 человек. Действующий между профсоюзом и администрацией ПАТП коллективный договор даёт работникам право на получение дополнительных социальных гарантий и льгот. Рассчитывать на помощь сотрудники могут и в трудности, и в радости. Это и компенсация за содержание ребёнка в детском саду, единовременная выплата при бракосочетании, рождении малыша, санаторно-курортное лечение, посещение врачей узкой специализации, материальная помощь в сложной жизненной ситуации, а также прочие виды выплат.

(фото: Департамент труда и занятости населения Тюменской области)

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять