СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

В Тобольском ПАТП подведены итоги конкурса профессионального мастерства водителей — 2021

В конкурсе по фигурному вождению водители соревновались на автомобилях марок ПАЗ, ЛиАЗ и Мерседес—Бенц. Традиционно участники на время проходили «змейку» передним и задним ходом, заезд в бокс, на парковку, подъезд к остановке, проезд колеи, стоп—линию.

В соревнованиях участвовали 20 водителей, шестеро из которых — представительницы прекрасного пола. Наряду с опытными коллегами, фигурное вождение выполняли и новички. К примеру, Татьяна Ильиных, водителем работает меньше трех месяцев, как и все участники, демонстрировала владение транспортом всех классов.

Лауреатом конкурса по итогам двух этапов (теория и практика) стал водитель Алексей Тарханов, набравший наибольшее количество баллов в общем зачете. Помимо основных призовых мест, лучшие были определены в номинациях «За рвение к победе» — Артур Бакиев, «Лучший новичок конкурса» — Лилия Гаитова.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять