СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В АО «ТОБОЛЬСКОЕ ПАТП»

День открытых дверей в АО «Тобольское ПАТП» стал стартовым мероприятием в юбилейный год.

13 апреля в Тобольском ПАТП масштабно встречали гостей.
Яркое торжественное открытие украсило мероприятие. Директор АО «Тобольское ПАТП» Сергей Кугаевский отметил всю важность таких добрых и интересных встреч: – День открытых дверей – это уникальная возможность побывать на предприятии, посмотреть, где, как и в каких условиях трудятся работники. Предприятию в 2024 году исполняется 65 лет, и мы продолжаем развиваться быстрыми темпами, постоянно повышаем качество обслуживания пассажиров, обновляем парк автобусов. В 2024 году произведён запуск строительства новой газовой заправки, это позволит поэтапно перейти на газовые автобусы и снизить количество выбросов, что положительно скажется на экологии города.

В рамках мероприятия гости ознакомились с внутренней жизнью предприятия, посмотрели как устроены ремонтно-механические мастерские, мойка автобусов, отдел эксплуатации, как проходят рабочие будни, какие условия труда созданы на рабочих местах.

Много позитивных эмоций получили гости, кто решил прокатиться за рулем учебного автобуса с профессиональными водителями инструкторами, и почувствовал себя водителем автобуса. Вождение прошло на специально оборудованной площадке возле сквера «Семьи, любви и верности».

Остальные гости приняли участие в экскурсиях на ретро-автобусе ЛиАЗ-677 по историческому маршруту и окунулись в историю автобусного движения города Тобольска, узнали много интересного о достопримечательностях нашего города.

Важная часть мероприятия была посвящена Ярмарке вакансий. Предприятию сегодня требуются работники рабочих профессий и высококвалифицированные кадры. С полным списком вакансий вы можете ознакомиться на сайте предприятия //tpatp.ru/вакансии/.

Фотоотчет доступен по ссылке: //vk.com/album-32679744_300761742

Краткий обзор событий Дня открытых дверей Тобольского ПАТП в отчетном видео ролике по ссылке:  //vk.com/video-32679744_456239101

Ждем вас в нашу дружную команду!
Вместе к лучшему!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять