СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

«Очень приятно, Царь!»

Царь из сказки «Конёк-горбунок» перевозит пассажиров по городскому маршруту №6р. Хайдар Гаитов одним из первых среди водителей Тобольского ПАТП перевоплотился в сказочного персонажа. К новому году подготовил и автобус. Его окна украшают жар-птица и конёк-горбунок, сделанные из мишуры всей семьёй Гаитовых.

В этом году в традиционном конкурсе на лучшее новогоднее оформление автобуса заявки подали 34 водителя. Все затраты на праздничную атрибутику компенсирует профсоюз предприятия. Ещё 24 работника — водители и кондукторы — участвуют в конкурсе на лучший новогодний костюм. В тобольских автобусах можно встретить Жар-птицу, Белоснежку, Мальвину, Шамаханскую царицу, клоуна, снеговика и других сказочных персонажей. Итоги творческого состязания будут подведены 30 декабря. Как и в предыдущие годы, тоболяки  также могут оценить наряды конкурсантов. В официальной группе АО «Тобольское ПАТП» будет запущено голосование.

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять