СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

О работе по повышению удобства маршрутов городского транспорта

Уважаемые пассажиры!

Мы продолжаем работу по повышению удобства маршрутов городского транспорта. Сейчас многие маршруты начинаются и заканчиваются на конечных остановках, после которых на электронном табло автобуса отображается уведомление «в гараж» и автобус следует пустой без заезда на промежуточные остановки. Проводимые мероприятия позволят пассажирам осуществить поездку между остановочными пунктами при следовании автобуса в гараж.

Первые изменения коснутся маршрута №3. Например, автобус, следующий от остановки «Гостиный дом» в гараж, ранее не осуществлял посадку пассажиров. Теперь же появится возможность доехать от конечной остановки до ост. «Профлицей».

Уверены, что благодаря этим изменениям, городской транспорт станет более гибким и привлекательным для жителей и гостей города, а также сократится среднее время ожидания автобуса на некоторых остановках.

Информация о дате начала перевозок по измененному расписанию будет размещена в ближайшее время.
По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться в отдел эксплуатации по телефону +7 (3456)25-26-37, доб. 2110

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять