СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Подставить плечо, протянуть руку помощи

ПАТП Тобольска стальной характер

Команды «Эй, автобус» и «Диверсанты ПАТП» представили Тобольское пассажирское автотранспортное предприятие в экстрим-забеге «Стальной характер». Событие состоялось 6 августа в Абалаке под девизом «Покори Сибирь!». На старт вышли более тысячи человек (167 команд).

12 работников ПАТП достойно преодолели восьмикилометровую трассу с 15 испытаниями, среди которых: грязная яма, блоб, наклонный бастион, царь горы, джунгли, сети и ледяные ванны. Участники финишировали вместе, взявшись за руки, доказав, что сотрудники Тобольского ПАТП — настоящая команда!

Отметим, что коллектив Тобольского пассажирского автотранспортного предприятия принимает активное участие в городских и областных мероприятиях. Руководство ПАТП поддерживает инициативы Молодёжного совета.  Так, предприятие выделило деньги на приобретение формы для участия в «Стальном характере».

 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять