СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Преданы делу: Виталий Чамкин

Предан делу и предприятию. Правдивый, пунктуальный, ценящий в людях честность. Всё это о Виталии Чамкине. Он следует выбранной дороге, не сходя с пути ни при каких обстоятельствах. Придя однажды в Тобольское ПАТП на курсы водителей, остался, и трудится здесь вот уже 40 лет.
— Работать в ПАТП, возить людей считалось престижным. Предприятие было в почёте. Если в среднем по Тобольску платили 100-150 рублей, максимум — 200 в месяц, то здесь — 500-600, — вспоминает Виталий Сергеевич. — А, когда я первый новый автобус получил в 83-ем году, как у меня дома все гордились — сын на новом автобусе ездит!

Большую часть стажа, 25 лет, Виталий Чамкин работал на городских маршрутах, ещё 15 прошли в дальних рейсах.
— Межгород больше нравился, — признаётся Виталий Сергеевич. — Романтика: сегодня здесь, завтра там; новые дороги, новые города, люди.
Сейчас водителя Чамкина чаще встретишь на пригородных маршрутах. Но как бы не менялись номера направлений неизменным остаётся одно — верность выбранной профессии. Водитель — звучит гордо! А многочисленные награды это подтверждают. Виталий Сергеевич — почётный автотранспортник, ветеран труда, обладатель нагрудного знака «За работу без аварий III степени».

Коллектив АО «Тобольское ПАТП» поздравляет Виталия Чамкина с солидным трудовым юбилеем. Спасибо за ваши усердие, старание и полную самоотдачу!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять