СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Преданы делу: Наталья Полякова

На календаре 1 марта 1991 года, за окном — звенит весна. На работу в автотранспортное предприятие идёт молодая Наталья Полякова. Филолог по образованию оказывается на «ты» и с буквами, и с цифрами. Сначала устраивается на должность техника ЦУПа — Центра управления производством, где заполняет заявки и ведомости, вносит количество подвижного состава, что находится в ремонте. Всё вручную. В помощь лишь счёты. Любовь к порядку и упорство помогают молодому специалисту завоевать доверие за небольшой промежуток времени.

— Начальник отдела сказал: «Молодец! Всё делаешь правильно, работа не требует проверки», — вспоминает Наталья Леонидовна. — У меня было большое желание всё систематизировать, хотелось свернуть горы.
Не пропало это желание и спустя многие годы. В Тобольском ПАТП Наталья Полякова трудится 30 лет. Сегодня она — техник планово-экономического отдела: обрабатывает билетно-учётные листы, загружает данные о доходах. Работа с числами требует особого внимания. Здесь так же, как и в языке, важна каждая запятая.
На вопрос «Почему когда-то выбрала именно тобольское пассажирское?» отвечает: «Предприятие всегда славилось своей активной жизненной позицией, это и подкупило».

Коллектив АО «Тобольское ПАТП» поздравляет Наталью Леонидовну с трудовым юбилеем. Спасибо вам за старательность, честность и преданность делу! Пусть каждый день приносит вам радость!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять