СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Преданы делу: Риф Караметдинов

День за днём, смена за сменой, маршрут за маршрутом, стремительно меняющийся и развивающийся город, уже знакомые пассажиры и сотни тысяч километров за плечами. Тридцать лет работы в Тобольском ПАТП отмечает сегодня водитель первой автоколонны Риф Караметдинов.

В пассажирское он устроился 17 декабря 1990 года, сразу после службы в армии, окончив курсы переобучения на базе предприятия. Первое время колесил по пригороду, потом перевели на город.

«Преданность профессии, любовь к родному городу и поддержка семьи — вот главные ориентиры человека», — считает Риф Ракипович.
Ветеран труда, кадровый рабочий ПАТП отмечен двумя нагрудными знаками отличия Минтранса России «За безаварийную работу» I и III степеней.

«Хороших дорог и работы без эксцессов!» – заботливо желает коллегам-водителям Риф Караметдинов.
А мы поздравляем Рифа Ракиповича с трудовым юбилеем, благодарим за чуткое и ответственное отношение к работе, желаем крепкого здоровья, безопасных дорог, благополучия, и новых успехов в профессиональной деятельности!

 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять