СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Сотрудники «Тобольского ПАТП» отмечены за активную общественную работу

Сотрудники «Тобольского ПАТП» отмечены за активную общественную работу

Почётные грамоты активистам директор предприятия Сергей Кугаевский вручил на ежегодной конференции трудового коллектива.

За успешную организацию профсоюзной работы по итогам 2015 года лучшим признан цеховой комитет подразделения кондукторов «Тобольского ПАТП».

На конференции присутствовали делегаты от всех подразделений предприятия. В ходе встречи о проделанной работе отчитались представители профсоюзного комитета (сегодня он охватывает 96,3% сотрудников ПАТП) и ревизионной комиссии. Ветераны «Тобольского ПАТП» поблагодарили руководство за постоянные внимание и заботу, а также отметили плодотворное сотрудничество с Молодёжным советом.

Делегаты получили ответы на волнующие вопросы. Большинство из них были озвучены на собраниях, которые предшествовали конференции.

Заместитель директора по кадрам Наталья Бублий ознакомила собравшихся с проектом коллективного договора. Соглашение между работником и руководством, в котором прописаны все социальные гарантии и обязательства, принимается на ближайшие три года. Стоит отметить, что коллективный договор «Тобольского ПАТП» уже признавался Тюменским областным советом профсоюзов одним из лучших в регионе. А предприятие неоднократно становилось лидером среди организаций производственной сферы за развитие социального партнёрства и содействие занятости населения.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять