СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Сотрудники Тобольского ПАТП приняли участие в международной акции «Ночь музеев»

Работники предприятия частые гости Тобольского историко-архитектурного музея заповедника. В «Ночь музеев» был удовлетворен даже самый искушенный зритель! Ведь для гостей подготовили порядка 50 мастер-классов, экскурсий и мероприятий.

В «Ночь музеев» сотрудники Тобольского пассажирского автотранспортного предприятия учились лепить на гончарном круге, постигали искусство игры на якутском варгане, интерьеры музея семьи Николая II вдохновили их на создание эксклюзивного аромата, а стены тюремного замка заставили думать, что игра в мафию – это вовсе не игра.

Диспетчера Тобольского автовокзала на один вечер переквалифицировались в гончаров и керамистов. На мастер-классе «Был я на кружале» девушки слепили горшочки, сахарницы, стаканы, вазы. «Лепить при помощи гончарного круга оказалось не сложно. Немного тренировки и под твоими руками рождается изящное изделие, — делится Неля Юсупова, и.о. старшего диспетчера Тобольского автовокзала. – Конечно без смеха не обошлось. За делом мы много шутили и общались. Сейчас наши работы сохнут, следующим этапом будет нанесение рисунка. Это можно сделать самостоятельно, а можно снова творить под присмотром профессионалов в Доме мастеров. Опыт интересный! Спасибо нашему профсоюзному комитету за возможность стать участниками международной акции «Ночь музеев».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять