СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Сочи, море, профсоюз!

профсоюз Тобольского ПАТП

Делегация Тобольского ПАТП приняла участие в Первом Всероссийском смотре-конкурсе среди профсоюзных организаций. Весеннее выступление трудящихся проходило с 1 по 8 мая 2016г. в городе Сочи. Активисты профсоюзного комитета ПАТП открыли череду презентаций, посвящённых работе по оздоровлению и отдыху сотрудников. Поездка в Сочи стала наградой за труд для Екатерины Зверевой, Елены Белкиной, Светланы Лапиной, Владимира Стефанова и председателя профкома Николая Полякова.

Методики и проекты представляли профсоюзы 28 организаций со всей страны: Красноярской и Брянской областей, Якутии и Оренбурга, Москвы и Рязани.

Видеопрезентация Тобольского ПАТП вошла в десятку лучших. Сотрудники Тобольского пассажирского автотранспортного предприятия подготовили девятиминутный ролик о том, как коллектив ПАТП умеет отдыхать, и что делает профсоюзная организация для оздоровления работников. На территории предприятия есть свой спортивно-оздоровительный центр с тренажёрным залом, сауной и бассейном. Ежегодно зимой и летом работники Тобольского ПАТП участвуют в спартакиадах, вместе с семьями круглый год посещают каток Дворца спорта «Кристалл». Молодёжный совет курирует выезды на природу, в музеи, концерты и на экскурсии. Те, кто нуждаются в лечении, получают путёвки в санатории. Часть процедур доступна сотрудникам в здравпункте.

Сегодня в ОАО «Тобольское ПАТП» трудятся более 800 человек. 97% всех сотрудников состоят профсоюзе, ведь быть членом этого объединения почётно.

Делегация профсоюзного комитета ПАТП вернулась из Сочи с дипломом и отличными эмоциями. И хотя Черноморское побережье только готовится к приёму отпускников, активисты Тобольского пассажирского свой сезон уже открыли: посетили Красную поляну, прогулялись по Самшитовой роще, побывали в Абхазии и искупались в море.

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять