СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Тобольское ПАТП возродило футбольную команду

«Волга» уже провела первую игру. В рамках турнира «Федерации футбола города Тобольска» сезона 2020-2021 г. сборная ПАТП встретилась с «Зарёй» из п. Сумкино. Итог соревнования — 8:5 в пользу автотранспортников. По три гола забили Ильдар Ильясов и Станислав Томилов, ещё два мяча в ворота соперника отправил Иван Абызов.
Спортивная команда «Волга» появилась в ПАТП в 70-х годах. В неё входили водители службы такси предприятия — отсюда и название. В летнее время сборная принимала участие в соревнованиях по футболу, зимой — вставала на лёд и брала в руки хоккейные клюшки. Игроки входили в тройку лучших в Тобольске, занимая призовые места в городских и областных соревнованиях.
Инициаторами возрождения команды ПАТП стали молодые водители. Руководство предприятия поддержало спортсменов: профинансировало закупку единой формы, оплатило стартовый взнос. Команда приступила к тренировкам, и намерена вернуть былую славу автотранспортников-спортсменов.
Желаем ребятам удачи, напора быка, и пусть спорт укрепит здоровье и подарит радость!

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять