СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Тобольское ПАТП стало участником акции «Тобольск экскурсионный»

На экскурсии побывали школьники 2-3 и 8-9 классов. Юным гостям показали, как ремонтируют и заправляют автобусы, в службе эксплуатации они узнали сколько автобусов выходит на линию, а также понаблюдали за их движением на карте города. Познакомились ребята и с новым брендбуком, недавно презентованным на предприятии, а также смогли почувствовать себя первыми пассажирами новых автобусов, которые совсем скоро выйдут на улицы Тобольска.

Идея данной акции принадлежит Департаменту по культуре и туризму администрации г. Тобольска, приуроченная к празднованию Всемирного дня туризма.

«Мы, как автобусное предприятие Тобольска, являемся неотъемлемой частью этого города и, конечно же, хотим показать, как устроена наша внутренняя жизнь даже для таких маленьких горожан» — сказал заместитель директора Михаил Кугаевский.

 

 

 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять