СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

У кондукторов Тобольского ПАТП появилась «Своя игра»

Конкурсы профмастерства в Тобольском ПАТП в этом году с сюрпризом. В новом формате первыми состязались водители автобусов, а теперь и кондукторы. Вместо привычных тестов по теории и практических заданий участницы сыграли в «Свою игру».

Шесть конкурсанток отвечали на вопросы, скрытые за ключевыми темами: действия при ЧС, оказание первой помощи, правила обилечивания пассажиров и провоза багажа, культура обслуживания. Каждый вопрос имел свою стоимость: самые лёгкие — 5 баллов, сложные — 55 баллов. И здесь важны оказались не только знания, но и скорость реакции. Право дать ответ первой получала конкурсантка, раньше остальных поднявшая сигнальный флажок. Результаты ответа сразу появлялись на экране.

 

Вперёд вырвалась Альбина Ниязова. Хоть и волновалась, отвечала правильно. И вопрос из категории «кот в мешке» не испугал. Девушка с лёгкостью назвала марку и бортовой номер самого великовозрастного автобуса предприятия, и расшифровала аббревиатуру ГЛОНАСС.

В большом и дружном коллективе ПАТП Альбина оказалась 6 лет назад, когда пришла на летнюю подработку в студенческий отряд кондукторов. Семья большая, хотелось помочь родителям. — Сначала работала по выходным в две смены, потом совмещала работу и учёбу, и осталась на постоянной основе, — вспоминает Альбина. – Мне нравится коллектив, нравятся встречи с новыми людьми. Однажды от ЖД вокзала ехала пара французов, им надо было выйти у Кремля. Я не растерялась, заговорила с ними на французском (смеётся), учила же в школе. Они очень удивились.  А сама Альбина удивилась, что стала лучшей по итогам конкурса «Кондуктор-профессионал 2019». Участвовала впервые, и на победу не рассчитывала, ведь соревноваться пришлось с опытными коллегами, такими как Наталья Ульм, Эльмира Аксюченко, Маргарита Янобекова и Екатерина Исмаилова. По итогам конкурса победительница набрала 420 баллов. Второй лучший результат у Рузили Курткиной. Поздравляем всех участниц с достойной игрой!

 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять