маршрут №26 ЦУМ — ул. Ямальская
ПРЯМОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
- Поликлиника
- Школа искусств
- Колледж искусств и культуры
- Больничный комплекс
- ТЦ «Лента»
- 18-й микрорайон
- Промкомзона (поворот)
- ТК Керама
- Промкомзона (поворот)
- 18-й микрорайон
- ТЦ «Лента»
- Больничный комплекс
- Колледж искусств и культуры
- ЦУМ
- Комсомольский проспект
- Гостиница «Азимут»
- ул.Полонского
- Зона ВУЗов
- ул.Прибыльского
- Лесной переулок, 1
- ул.Тутолмина/ул. Венгерского
- ул.Чулкова, 58
- ул.Чулкова/ул. Батенькова
- ул.Чулкова/ул.Никитина
- Магазин
- Микрорайон «Строитель»
- ул.Заводская
- ул.Ямальская
ОБРАТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
- ул.Ямальская
- ул.40 лет Победы
- ул.Тюменская
- ул.Верхнефилатовская
- Магазин
- ул.Чулкова/ул. Никитина
- ул.Чулкова/ул. Батенькова
- ул.Чулкова, 85
- ул.Тутолмина/ул. Венгерского
- Лесной переулок, 1
- ул.Прибыльского
- Соборная мечеть
- 7А микрорайон
- ул.Полонского
- ТЦ «Жемчужина Сибири»
- Профлицей
- Поликлиника
- Школа искусств
- Колледж искусств и культуры
- Больничный комплекс
- ТЦ «Лента»
- 18-й микрорайон
- Промкомзона (поворот)
- ТК Керама
- Промкомзона (поворот)
- 18-й микрорайон
- ТЦ «Лента»
- Больничный комплекс
- Колледж искусств и культуры
- ЦУМ
- Поликлиника
- 1 маршрут
- 2 маршрут
- 3 маршрут
- 3д маршрут
- 4 маршрут
- 5 маршрут
- 6п маршрут
- 6р маршрут
- 7 маршрут
- 8 маршрут
- 8а маршрут
- 8к маршрут
- 9 маршрут
- 10 маршрут
- 10а маршрут
- 11 маршрут
- 12 маршрут
- 15 маршрут
- 15 Б маршрут
- 16 маршрут
- 17 маршрут
- 19 маршрут
- 19 Э маршрут
- 20 маршрут
- 20Р маршрут
- 21 маршрут
- 22 маршрут
- 24 маршрут
- 26 маршрут
- 182 маршрут