СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Платите за проезд в одно касание!

Бесконтактная оплата проезда теперь доступна во всех городских автобусах Тобольска. Сегодня к системе мгновенных платежей подключено более 200 терминалов кондукторов.

Напомним, первопроходцами стали маршруты №4 и №6, пассажиры которых в мае начали оплачивать поездки картами. В это время мы тестировали систему в работе, налаживали оборудование и разрешали технические вопросы, чтобы в дальнейшем жители и гости Тобольска могли беспрепятственно пользоваться бесконтактными платежами на транспорте.

В чём удобство бесконтактной оплаты проезда?

Оплата происходит в одно касание. Пассажиру достаточно поднести карту к терминалу кондуктора, без ввода ПИН-кода, и получить чек-билет. К оплате принимаются бесконтактные банковские карты платёжной системы Visa любых банков. Также оплатить проезд можно с помощью смартфонов, часов и браслетов, поддерживающих сервисы Samsung Pay, Apple Pay и Android Pay.

А в скором времени Тобольское ПАТП планирует запуск электронных браслетов с вшитой транспортной картой. Уверены, новинку по достоинству оценят родители школьников. Браслет с возможностью пополнения позволит избежать ситуаций потери денег, выданных на проезд ребёнку, или траты их не по назначению. Также будут внедрены брелоки для оплаты проезда.

Где посмотреть историю платежей и поездок?

Получить информацию о совершённых поездках можно в личном кабинете пассажира. Для входа необходимо перейти по ссылке , ввести номер карты и временный код с картинки на экране.

Во избежание проблем с оплатой поездки рекомендуем заранее проверять остаток денежных средств на бесконтактной банковской и виртуальной картах. Желаем Вам счастливого пути!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять