СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Комната отдыха Тобольского Автовокзала

Устали с дороги и хотите отдохнуть или приехали в Тобольск поздней ночью и не знаете, где остановиться? Автовокзал Тобольского ПАТП рад предложить пассажирам комнату отдыха. Это место, где можно переночевать недорого в Тобольске. Помещение расположено на первом этаже автовокзала и оборудовано самым необходимым: две кровати, диваны, телевизор.

В номере есть кулер и чайник, а также шкаф для одежды. Ночёвка обойдётся постояльцу в 538 рублей. Для удобства пассажиров Тобольского автовокзала площадка для отдыха работает круглосуточно. Заселиться в номер можно по прибытии или заранее ЗАБРОНИРОВАТЬ  по телефону 8-912-078-18-36. Для размещения пассажирам следует обращаться в диспетчерскую Тобольского Автовокзала.

Также для жителей и гостей города на территории Тобольского Автовокзала открыта комната матери и ребёнка, оборудованная пеленальным столиком и местом для отдыха малыша и мамы. Услуга предоставляется бесплатно.

*Примечание:

  • Предоставление койко-места и размещение в комнате производится после полной оплаты
  • Квитанция об оплате выдаётся при выезде (после осмотра комнаты на целостность имущества автовокзала). При порче имущества с проживающего взимается штраф в размере стоимости повреждённого имущества
Ваши замечания и предложения по работе Автовокзала направляйте на электронную почту av@tpatp.ru.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять