СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Заказ карт тахографов

Заказ карт тахографов

Зачем нужна карта водителя?

карта водителя для тахографа Тобольск

Карта водителя предназначена для  идентификации водителя. Она хранит информацию о периодах работы и времени отдыха водителя, когда он находится за рулем (если ТС оборудовано цифровым тахографом). Карта в единственном экземпляре выдаётся водителю на руки на 3 года. Тахограф вместе с картой позволяет существенно снизить вероятность ДТП, которые очень часто происходят из-за усталости водителя или превышения скоростного режима.

ООО «АвтоДиагност» имеет соответствующую лицензию на право установки и активации блоков СКЗИ и является официальным пунктом приёма документов для изготовления и выдачи всех видов карт к любому типу тахографов.

Квалифицированные специалисты ООО «АвтоДиагност» разблокируют карту водителя и предприятия. Кроме этого, у нас вы можете приобрести термобумагу для всех типов и видов тахографов.

Обратившись в сервисный центр ООО «АвтоДиагност», вы получаете всю необходимую информацию для подготовки пакета документов, имеете возможность сделать копии, осуществляете оперативный контроль за сроками изготовления и качеством подготовки уже отправленных документов.

Порядок получения карты водителя

Для оформления карты для тахографов с блоком СКЗИ необходимо предоставить заявление, фотографию и водительское удостоверение, СНИЛС, ИНН.

Стоимость карт водителя

Карта водителя для цифрового тахографа РФ с блоком СКЗИ — 4 200 руб.

Дополнительную информацию вы можете уточнить по телефону (3456) 25-26-37 доб.27-01 и +7 919-940-04-13

 

Пожалуйста, оцените качество оказанных услуг. Это займёт не более 2 минут.

ОЦЕНИТЬ 

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять