СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Потомки великих тоболяков за сохранение планеты!

Около двухсот сотрудников Тобольского ПАТП приняли участие в костюмированном шествии, посвящённом Дню города. Колонна предприятия символизировала четыре стихии: воздух, воду, огонь и землю. Почётное место заняли ветераны труда и кадровые рабочие. В первых рядах шли стройные «берёзки», во главе – голубь мира (конструкцию водрузили на КамАЗ), в руках участники несли транспаранты со слоганами в защиту природы. И это не случайно. Творческий смотр-конкурс, объявленный среди участников шествия, приурочен не только к 430-летию Тобольска, но и Году экологии в России.
Потомки великих тоболяков за сохранение планеты! Для воплощения этой идеи сотрудники тобольского пассажирского автотранспортного предприятия сами придумали и изготовили костюмы. В творческом процессе были задействованы не только специалисты служб и отделов, но и участники молодёжного отряда «ПАТПята» — они оформляли баннеры.
Коллективная работа не осталась незамеченной. Оценили её не только жители и гости города. По итогам конкурса за целостность оформления, красочность и креативность, а также музыкальное сопровождение, праздничная колонна Тобольского ПАТП удостоена диплома 2 степени.

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять