СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

Спартакиада определила лучших спортсменов

В СК «Сибиряк» завершилась 39 летняя спартакиада работников ОАО «Тобольского ПАТП». Заключительными соревнованиями для команд стали: метание гранаты, прыжки в длину, бег на 100 м., перетягивание каната и шуточная эстафета. Для детей работала спортивная  площадка. Семейный праздник объединил все службы и отделы предприятия. В течение месяца на базе спортивно-оздоровительного комплекса ПАТП работники соревновались в дартсе, игре в волейбол, стрельбе, прыжках на скакалке и других видах.

Открывая предъюбилейную спартакиаду, директор предприятия Сергей Кугаевский вручил двум сотрудникам Тобольского ПАТП значки ГТО (всего в этом году отличительных знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса удостоены 19 работников ТПАТП), пожелал участникам спортивных побед, здоровья и выразил надежду на то, что ряды поддерживающих занятия физической культурой будут расти.

Победу среди женских команд одержали сотрудники подразделения кондукторов, среди мужчин быстрее, выше и сильней оказались работники ремонтно-механических мастерских. Поздравляем!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять