СПРАВОЧНАЯ АВТОВОКЗАЛА: +7 (3456) 25-84-53

ТЕЛЕФОН / ФАКС ПРИЕМНОЙ: +7 (3456) 25-26-37 E-mail: tpatp@tpatp.ru

ЗАКАЗ АВТОБУСА: +7 (3456) 25-89-22, 8-982-935-91-19 E-mail: od@tpatp.ru

С днём добра и уважения!

Праздничным обедом и концертной программой от учащихся подшефной школы №9 поздравили пенсионеров Тобольского ПАТП с Днём пожилого человека. На заслуженном отдыхе сегодня находятся 193 экс-работника тобольского пассажирского автотранспортного предприятия. Большая часть из них собралась на торжестве. Те, кто не смог прийти, принимали поздравления дома. Активисты молодёжного совета ПАТП с утра заглянули в гости к 18 ветеранам предприятия, с добрыми словами, продуктовыми наборами и материальной помощью от совета ветеранов и профсоюза предприятия.

Ещё 10 тружеников организации были удостоены общественной награды — медали «Дети войны». Она вручается гражданам, родившимся в период с 22 июня 1928 года по 3 сентября 1945 года. Тем, кто в раннем возрасте испытал тяготы военных лет. Особый почёт —  участникам боевых действий Великой отечественной и долгожителям — Николаю Евстафьевичу Завьялову и Дмитрию Степановичу Фёдорову, отметившим 91 и 100 дни рождения!

Отдельно поблагодарило руководство предприятия председателя совета ветеранов Тобольского ПАТП. Директор Сергей Кугаевский, и советник по производственным вопросам Валерий Киселёв отметили, что для пенсионеров Нина Николаевна Фофанова стала второй мамой. Основная нагрузка по проведению социальной работы с ветеранами ложится именно на её плечи: всегда уделит внимание пожилым, выслушает просьбы, с помощью администрации ПАТП поможет решить проблемные вопросы, наконец, организует досуг пенсионеров — посещение театра, музеев, концертов.

Поздравляем всех, кто встречает осень жизни в ярких красках, и подтверждает: возраст – вопрос не лет, а ощущений!

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять